Центробежный насос ПРИМА NC-750/70HHE
Артикул: prm-13438550
(12)
Мощность - 750 Вт, макс. напор - 70 м, макс. произв-ть - 2100 л/ч, доп.высота всас. - 25 м, самовсасывающий с внешн. эжектором.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Мощность, Вт
750
Диаметр присоединительных патрубков, мм
G1, G1 ¼ дюйм
Высота всасывания, (м)
25
Длина кабеля питания, (м)
1,5
Макс. напор, (м)
70
Производительность, (л/час)
1680
Термозащита
есть
Тип насоса
самовсасывающий с внешним эжектором
  • Имеется внешний эжектор, который обеспечивает повышенную производительность и напор насоса;
  • Максимальное число включений насоса - 20 раз в час;
  • Максимальная температура перекачиваемой воды + 35°С;
  • Максимальный размер твердых частиц в воде 0,5 мм;
  • Класс защиты: IP44;
  • Содержание песка в перекачиваемой воде - не более 150 г/м³.
Похожие товары
Артикул: prm-7081859
Мощность - 500 Вт, макс. напор - 50 м, макс. произв-ть - 2700 л/ч, доп.высота всас. - 9 м.
Не указана цена за 1
Артикул: Calpeda-126101
Мощность - 1,1 кВт, произв-ть 10.000л/ч., макс. напор-33м, диаметр патрубков 1", доп.высота всас. - 8 м.