Ножницы для резки кабелей KNIPEX 95 12 500 KN-9512500
Артикул: KN-9512500
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Германия
Длина, мм
500
Вес, грамм
1000
Медный кабель многожильный (диаметр), мм
27
Медный кабель многожильный (сечение), мм
150
Гарантия
Lifetime
Особенности
  • Малый вес, высокая передача усилий;
  • для резания медного и алюминиевого кабеля, одно- и многожильного;
  • не предназначены для резки стальной проволоки и проволочных тросов;
  • закаленные режущие кромки с прецизионной шлифовкой;
  • режут гладко и чисто, без раздавливания кромки реза;
  • малозатратная работа благодаря оптимальной передаче усилия и новой геометрии режущих кромок;
  • специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев;
  • шарнир винтовой регулируемый;
  • ножевая головка: ванадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле;
  • рукоятка: алюминиевая труба, высокопрочная.
Похожие товары
Артикул: SHTOK-05005
Ножницы секторные НС-14С предназначены для резки провода АС диаметром до 30 мм, стального троса диаметром до 10 мм и стальной цепи из низкоуглеродистой стали с максимальным диаметром звена до 10 мм